ЗАВЕРШИЛСЯ ТУРНИР ПАМЯТИ В.С.БОЙКО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2011 Г.Р.

С 9 по 12 декабря на поле спорткомплекса «Ильичевец» проходил футбольный турнир памяти Героя Украины В.С. Бойко  среди юношей 2011 г.р. В соревнованиях принимали участие 16 команд в четырех группах:

«А»: «Мариуполь», ФК «Тростянец», МДЮСШ 2 (Днепр), Академия Ротаня и Зозули (Днепр)

«Б»: ДВУФК «Парус» (Днепр), КДЮСШ 8 (Харьков), «Азовсталь» (Мариуполь), Атлет-2 (Киев)

«В»: ФК «Краматорск», «Факел» (Мариуполь), Атлет (Киев), ДВУФК «Парус» 2 (Днепр)

«Г»: МДЮСШ (Днепр), Славия (Днепр), ДЮСШ (Бердянск), ДЮСШ (Селидово),

Турнир традиционно проходил в два этапа. На первой стадии команды внутри своих групп выявили четверку лидеров и отсеяли участников еще трех подгруппп. На второй стадии команды разыграли итоговые места по принципу плей-офф. Победителями соревнований стали футболисты ФК «Мариуполь». Сперва азовцы выиграли групповой этап, а на стадии плей-офф в полуфинале обыграли ДВУФК «Парус» 0:0 (2:1 по пен) и в решающей игре турнира оказались сильнее МДЮСШ (Днепр) 4:1.

Четверка сильнейших команд турнира памяти Героя Украины В.С. Бойко  среди юношей 2011 г.р. выглядит следующим образом: