МАРИУПОЛЬ ПОБЕДИТЕЛЬ ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ

С 24 по 26 августа на поле спорткомплекса «Ильичевец» проходил футбольный турнир среди юношей 2011 г.р. «Будущие чемпионы».  В соревнованиях принимали участие 8 команд в двух группах.

Группа «А»: «Мариуполь»,  «Металлург-2» (Запорожье), Легион 21 (Краматорск),  ДЮСШ (Селидово)

Группа «Б»:  ДЮСШ (Угледар), МДЮСШ (Днепр), «Мотор Сич» (Запорожье), «Мариуполь»-12

Турнир проходил в два круга. Лидерами группового раунда стали команды «Мариуполь»,  «Металлург-2», МДЮСШ и ДЮСШ. Они сформировали четверку претендентов на медали. Полуфинальные  встречи раунда плей-офф определили пару финалистов турнира. В главном матче турнира встретились команды «Мариуполь» и «Металлург»-2. Азовцы обыграли оппонентов со счетом 3:1 и завоевали главный трофей турнира «Будущие чемпионы»

Ниже итоговые позиции команд в соревнованиях турнира «Будущие чемпионы» среди юношей 2011 г.р.