В СК Ильичевец завершился турнир среди юношей Будущие чемпионы

С 8 по 9 мая на поле спорткомплекса «Ильичевец» проходил футбольный турнир среди юношей 2014 г.р. «Будущие чемпионы».  В соревнованиях принимали участие 8 команд в двух группах.

Группа «А»: «Мариуполь»,  ДЮСШ (Дружковка), «Факел» (Мариуполь), Ringroup (Мелитополь)

Группа «Б»: «Металлург» (Запорожье),  ДЮСШ (Селидово), «Мариуполь»-2,  КДЮСШ Олимпия (Мариуполь)

Старшая команда азовцев на первом групповом этапе соревнований заняла второе место, уступив первенство футболистам ДЮСШ (Дружковка). Лидерами второй группы стали команды,  ДЮСШ (Селидово) и «Металлург» (Запорожье). Дублеры Мариуполя закончили последними и не приняли участия в розыгрыше призовых мест.  На завершающей стадии соревнований азовцы дважды уступили. В полуфинальной встрече оказались сильнее представители футбольной школы Селидово 0:1. А в битве за третье место верх одержал запорожский «Металлург» — 1:2. Таким образом, старшая команда финишировала в общем зачете на 4 позиции, дублирующий состав закончил на 7 строчке.