logo_misto

МАРИУПОЛЬ ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПАМЯТИ ПРОКОПЕНКО СРЕДИ ИГРОКОВ 2009 Г.Р.

С 20 по 24 февраля в СК «Ильичевец» проходил футбольный турнир среди юношей 2009 г.р. памяти Виктора Прокопенко, выдающегося футболиста и заслуженного тренера Украины, уроженца Мариуполя. В соревнованиях принимали участие 8 команд в двух группах.

Азовцев на турнире представляли две команды. На первом этапе «Мариуполь» занял  в группе первое место, заработав максимальное количество очков. «Мариуполь»-2  закончил на 3 месте. Таким образом, только старшая команда приняла участие в розыгрыше призов. На втором этапе азовцам также не было равных. «Мариуполь» обыграл ДВУФК (1:0), «Азовсталь»  (2:0), закончил 0:0 с «Металлургом» и стал победителем турнира.

Ниже результаты второго этапа соревнований среди команд первой четверки в турнире памяти В. Прокопенко.

ГРУППА «А» 1-4 места