В СК ИЛЬИЧЕВЕЦ ЗАВЕРШИЛСЯ ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ПРОКОПЕНКО СРЕДИ ИГРОКОВ 2007 Г.Р.

С 13 по 17 февраля в СК «Ильичевец» проходил футбольный турнир среди юношей 2007 г.р. памяти Виктора Прокопенко, выдающегося футболиста и заслуженного тренера Украины, уроженца Мариуполя. В соревнованиях принимали участие 8 команд в двух группах.

Азовцев на турнире представляла команда «Мариуполь» U-14 (тренер Александр Мазуренко). На первом этапе мариупольцы заняли в группе второе место, заработав 4 очка, что позволило команде войти в четверку претендентов на трофеи. Однако в рамках второго этапа наша команда уступила  ДВУФК (0:2), «Шахтеру» (0:7), и «Арсеналу» (1:2), в итоге заняв 4 место в общекомандном зачете. Победителем турнира стали футболисты ФК «Шахтер», одержавшие победы во всех матчах соревнований.

Ниже результаты второго этапа соревнований и итоговые позиции команд в турнире памяти В. Прокопенко.

ГРУППА «А» 1-4 места