МАРИУПОЛЬ ПОБЕДИТЕЛЬ ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ

С 6 по 8 ноября в спортивном комплексе «Ильичевец» проходил футбольный турнир «Будущие чемпионы» среди юношей 2008 года рождения. В соревнованиях  приняли участие 8 команд разделенные на 2 группы:

Группа А: Мариуполь-2, Динамо-2 (Запорожье), Спартак (Мелитополь), Легион ХХІ (Краматорск)

Группа Б: Металлург-3  (Запорожье), ДЮСШ (Попасная), Динамо (Запорожье), ДЮСШ (Курахово)

Соревнования проходили по двухэтапной схеме. В рамках однокругового группового этапа определились команды претенденты на призовые места, ими стали: Легион ХХІ (Краматорск), Мариуполь-2, ДЮСШ (Курахово), ДЮСШ (Попасная). Затем на стадии плей-офф в стыковых матчах распределились итоговые места. Победителем турнира стала команда Мариуполь-2. В полуфинальной встрече азовцы обыграли футболистов из Попасной, а в финале победили Легион ХХІ из Краматорска.